Финансовый управляющий и остаток на моем счету - есть ли возможность узнать?

• г. Москва

Я подала на банкротство финансовый управляющей по закону забрала у меня зарплатную карту до решения суда! Через месяц она разрешила снять мне 12000 т р по прожиточному минимаму! Скажите может ли финансовый управляющий узнать о остатке на моём счету?

Ответы на вопрос (3):

Если процедура введена то может путем запроса в банк.

Может узнать согласно сведениям из банка

Не может, а обязана.

Арбитражный,финансовый управляющий Виталий Снытко.