Потерянные деньги и диван - Что делать, если вас обманули на сайте ОЛХ?

• г. Чернигов

На сайте ОЛХ я осуществила покупку дивана выслала аванс в размере 4000 грн. Ни дивана, ни денег ни адреса ни человека ничего нет. Деньги были отправлены на карту Приват банка на имя Барановского Дениса Владимировича 4149 4378 6301 1308 и Дойчева Татьяны Владимировны 4731 2171 1203 6858. ЧТО мне делать дальше. Я в шоке! Облапошыли как дуру. А я так надеялась на человечность еще ехала за диваном 400 км. У меня шок! Заявление подала, у банку скаали что деньги были снятие и ни чем не помогут.

Ответы на вопрос (5):

Заявление в полицию надо подать, о возьуждении уголовного дела в отношении указанных лиц.

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ

Я подала заявление об мошенничестве Дойчевої Т. и Барановского Д. Сегодня с банку мне сообщили что свьязивались с Дойчевою она говорит карткой не пользовалась что єто племчнники? И что дальше мне делать?

Ждать ответа из полиции, раз подано заявление.

Написать заявление в полицию чтобы расследование провели что за племянники и привлекать их к ответственности.