Влияет ли отсутствие постоянной прописки и приписного на призыв в армию, если есть консульский учет в Эстонии?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли забрать в армию если нет постоянной прописки и приписного, а сам стою в консульском учете в Эстонии (имею 2 гражданства) то есть по документам постоянно проживаю в Эстонии в Таллинне есть только временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право.