Возможность отказа от программы Молодая семья и получение компенсации за отказ от очереди

• г. Оренбург

Я стою по программе "Молодая семья" , могу ли я отказаться от этой программы и получить компенсацию за отказ от очереди? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не участвовать в подпрограмме "Молодая семья", но какой-либо компенсации за отказ не предусмотрено.