Отказ включении в очередь на молодую семью из-за возраста мужа - возможность обжалования решения

• г. Челябинск

Нас исключили из очереди на молодую семью, так как мужу исполнилось 36 лет. На очередь вставали в 2010 можем ли мы обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать то можете: и в административном, и в судебном порядке. Смысла только в этом нет. Отказ будет, поскольку исключение из сводных списков участников программы правомерное.