Непонятная задолженность - должен ли абонент оплатить счет от коллекторов Ростелекома?

• г. Екатеринбург

Был абонентом ростелеком, но из-за плохого соединения и постоянных сбоев подключился к другому оператору, ростелекомом перестал пользоваться в 2014 году, даже модем выкинул, заявление не писал на отключение, а модем покупал за свои деньги при подключении, 30.08.2016 пришел счет от коллекторов по задолженности перед ростелекомом, должен ли я оплачивать этот непонятный долг?

Ответы на вопрос (3):

Не платите без решения суда.

Нужно видеть договор.

Необходимо смотреть договор.