Пособия на второго ребенка - что будет, если отец первого ребенка признает отцовство?

• г. Астрахань

У меня двое детей от разных отцов. Старшему 4,5 года, отца в свидетельстве нет. Младшей 7 месяцев, отец признал отцовство. Получаю пособия до полутора лет на второго ребенка 5817 р. Собираюсь зарегистрировать отношения с отцом первого ребенка, и он хочет признать отцовство. В данный момент он находится в МЛС. Если признает отцовство и распишется со мной, то пособия, которые я получаю на младшего ребенка, перестанут поступать, и мне надо будет заново собирать документы?

Ответы на вопрос (1):

нет--получите пособие на 2го ребенка до 1.5 лет. Если получаете на 1 го ребенка как мать-одиночка--тогда обязаны сообщить в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, являюсь ли я матерью - одиночкой, если у меня двое детей от разных отцов и у старшей дочери в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, а у младшего имеется запись об отце и свидетельство об установлении отцовства. В официальном браке я не состою, в гражданском с отцом младшего.

У меня двое детей от разных отцов. Младшего я родила в Сентябре 2012 года. Старшему сыну 22 года. Имею ли я право на получение родительского капитала.? На данный момент проживаю с отцом младшего сына, брак не зарегистрирован.

У меня двое детей от разных отцов.. Я воспитываю их как мать одиночка.. На младшего я установила отцовства а на старшего нет.. Какие документы мне надо собирать на детские и дополутора если мы с ним не проживаем и не в браке и алементы я от него еще не получаю..

Какие документы необходимы для оформления материнского капитала, если дети от разных отцов? Отец первого ребенка указан в свидетельстве о рождении, но никаких отношений с ним не поддерживаю. С отцом второго ребенка в гражданском браке, в свидетельстве также указан.

У меня двое детей от разных браков.

Старшему 4,5 года с отцом в разводе а младшей 10 мес от гражданского брака на какие выплаты я могу рассчитывать от отцов детей.

Двое детей от разных отцов, старший проживает с отцом по договоренности. А теперь он хочет лишить меня родительских прав. На второго ребенка лишение не будет распостронятся?

Какие пособия и льготы должны быть у меня, если у меня двое детей. 10 лет и 2 года. Гражданский брак. У первого ребёнка в свидетельстве не указан отец, у второго, младшего указан и установлено отцовство. Являюсь ли я матерью-одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двое детей от разных отцов. С отцом первого ребёнка в браке не состояла, он просто вписан в документах. Вышла замуж за другого, уехала в другую область жить, родила ребёнка. О первом отца ребёнка ничего незнаю, где он находится и что с ним. Сейчас стала оформлять пособия на первого ребёнка и у меня соцзащиьа просит справку об алиментах. Я их не получаю и не получала, не оформляла. Как мне быть, как оформить пособия на второго ребёнка без этой справки?

Можно ли получить материнский капитал отцу второго ребёнка, если мать умерла, а дети от разных отцов. Старшему ребёнку уже 20 лет, а младшей 7 лет?

У меня двое детей от разных отцов. В отношении первого ребенка отец был лишен родительских прав. Сейчас я мы с мужем (отцом второго ребенка) приобрели квартиру в ипотеку. Он заемщик, я созаемщик. Можем ли мы погасить часть ипотеки за счет средств средств материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение