Использование материнского капитала для погашения части ипотеки при наличии двух детей от разных отцов и лишенных родительских прав у отца первого ребенка

• г. Красноярск

У меня двое детей от разных отцов. В отношении первого ребенка отец был лишен родительских прав. Сейчас я мы с мужем (отцом второго ребенка) приобрели квартиру в ипотеку. Он заемщик, я созаемщик. Можем ли мы погасить часть ипотеки за счет средств средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Да можете.но должны выделить доли детям.