Как подать документы на РВП без квоты со свидетельством о рождении на территории бывшего СССР и нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка?

• г. Гиссар

Могу ли я подать документы на рвп без квоты имея свидетельство о рождении на территории бывшего СССР, тоесть родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР и придется ли мне сдавать экзамен на знание русского языка (если я русский)

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, сдавать придется