Проблема с оформлением пенсии по льготе - отказ ПФР из-за отсутствия РКС в данных. Что делать в такой ситуации?

• г. Салехард

Я работала в организации в 2009 году. По мне подавали данные в ПФР, но не указывали РКС. В трудовой есть РКС, есть справка с предприятия, трудовой договор. На пенсию по льготе мне нужно оформляться в этом году. ПФР мне отказывает. Предприятие ликвидировано в 2013 г. Что мне делать? Подавать в суд? Есть смысл писать в ПФР в вышестоящий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд подавайте, выше ПФР ответит также

УДАЧИ ВАМ