Как правильно составить заявление о получении копии документа от работодателя для поиска новой работы

• г. Великий Новгород

Что работодатель дал доккумент или Как правильно написать заявление что работодатель дал документ или копию документа и нужно писпть причину для чего нужна копия или сам документ. Какую можно написать причину если хочешь устроиться на др работу там просят копию а работодатель не дает говорит что пиши заявление об увольнении а этого делать не хочется. Что делать. Работодатель не хочет что где то еще работала.

Ответы на вопрос (1):

Заведите другую трудовую книжку,поясните ,что утеряли