Http://derzhava.info/pismo-mirovomu-side-gorod-Kursk-sssr/ можно ваши комментарии, все действительно так?

• г. Абакан

Http://derzhava.info/pismo-mirovomu-sude-gorod-kursk-sssr/ можно ваши комментарии, все действительно так?

Ответы на вопрос (4):

Мы не ходим по ссылкам, формулируйте ваш вопрос

Лицу, называющему себя исполняющим обязанности Мирового судьи Судебного участка №5 судебного района Центрального округа г. Курска, — гражданке СССР Шитаковой Марине Викторовне.

Предостережение и извещение.

15/08/2016 ко мне на мобильный телефон поступил звонок с номера +74712 51-37-13 и приятный женский голос сообщил, что 25 августа в 12:20 по адресу К. Зеленко 7 состоится рассмотрение АДминистративного протокола по ст. 12.2 КоАП РФ, составленного в отношении гражданина Старостенко А.В..

По данному факту считаю необходимым сообщить следующее.

Я, Старостенко Алексей Викторович, 24.01.1977 г.р., место рождения СССР, ЯНАО, г. Лабытнанги, Тюменской области РСФСР, — являюсь гражданином СССР по факту своего рождения от граждан СССР, — согласно закона СССР о гражданстве от 19 августа 1938 года, а также в редакции закона СССР о гражданстве СССР от 1 декабря 1978 г. — по гражданству моих РОДителей.

Своё гражданство СССР по законам СССР я не изменял, не утрачивал и не лишался, что подтверждает справка УФМС РФ (копия свидетельства о рождении и справка — в приложении). Одновременно поясню, что законы одного государства не могут отменить законов другого государства против воли народа последнего.

Российская Федерация (РФ) — это не государство, так как не имеет всех признаков государственности, а виртуальный субъект «права», созданный международной ОПГ нелегально (противозаконно) и в результате военного переворота, но легитимированный (доведённый до признания большинством) с помощью средств массовой дезинформации.

РФ не имеет Конституции, так как вопрос о принятии Конституции на голосование, состоявшееся 12.12.1993 года (через несколько дней после военного переворота) — не ставился, — на голосование в тот день ставился вопрос о принятии ПРОЕКТА Конституции РФ, который должен был пройти ещё несколько стадий (внесение поправок, согласование и утверждение). Согласно международного права граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства — граждане СССР не могли голосовать за конституцию РФ со своими паспортами. Я уже и не говорю о фальсификациях, которые были проведены в те дни, ведь граждане СССР либо не пришли на голосование, либо проголосовали против ПРОЕКТА Конституции РФ. Копия бюллетеня для голосования прилагается.

РФ не имеет территории. По итогам Ялтинской (Крымской) конференции от 4-11 февраля 1945 года были утверждены границы СССР, закреплённые в результате освободительной войны 1941-1945 гг. Границы СССР с тех пор не пересматривались и от СССР для РФ территорию никто не передавал, а значит она захвачена рейдерским путём, то есть, — нелегально (противозаконно).

В РФ нет граждан. Граждане СССР, согласно действующего закона СССР о гражданстве, не могут стать гражданами другого государства, одновременно являясь гражданами СССР, так как двойное гражданство в СССР запрещено. В порядке, предусмотренным «действующим» законом РФ от 19 апреля 2002 года о гражданстве Российской Федерации, в гражданство РФ, на сколько мне известно, вошли только двое: французский актёр Ж. Депардье и американский боксёр Р. Джонс (младший).

Более того, согласно статьи 4 (Требования, предъявляемые к кандидатам на должность судьи) Закона РФ от 26 июня 1992 г. N 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), — «1. Судьей может быть гражданин Российской Федерации:..», а гражданка СССР Шитакова Марина Викторовна вместе со всеми своими помощниками, секретарями и заместителями никогда не утрачивали, не лишались и не выходили из гражданства СССР, что подтверждают выписки из бюллетеня Верховного Совета СССР за период с 1985 по 1991 год — Подробнее ➤

Более того, 17 марта 1991 года состоялся референдум о сохранении СССР, где, при явке 80 % граждан СССР, голосами более трёх четвертей была выявлена воля народов СССР о сохранении СССР в виде обновлённой федерации равноправных суверенных советских социалистических республик, которая была впоследствии нарушена.

Исходя из вышеуказанного следует, что на территории СССР в настоящее время действует международная ОПГ, назвавшаяся «РФ», захватившая территорию СССР вместе с гражданами и их имуществом, включая общенародное достояние, а граждане СССР, одевшие мантию судей РФ, а также — многие другие, — совершают особо тяжкое преступление, предусмотренное действующим УК РСФСР статьёй 64 (Измена Родине), а также, согласно УК РФ, — преступление, предусмотренное статьёй 357 — Геноцид (граждан СССР). Признание РФ государством лицами с юридическим образованием говорит лишь о сепаратизме этих лиц и их желании повторения Отечественной Войны для пересмотра границ образованных по итогам такой войны государств…

В виду того, что вышеуказанная информация, хоть и является общедоступной, правдивой и юридически точной, но могла быть неизвестна получателям настоящего извещения, то умысла в противозаконных действиях получателей настоящего извещения могло не оказаться, — в силу добровольного заблуждения, до даты получения настоящего извещения.

Однако, добровольное заблуждение становится осознанным преступлением после прочтения настоящего извещения, и его получатели могут попасть в разряд соучастников международных преступлений, что усугубляет ответственность перед законом, в случае продолжения совершения действий в пользу ОПГ РФ.

Действиями в пользу ОПГ РФ могут являться, например, — вынесение актов от имени РФ и против граждан СССР…

Сообщаю, также, что действующее уголовное законодательство СССР оправдывает совершённые преступления, если с их помощью было предотвращено более тяжкое преступление.

В УК РФ, вероятно, более знакомом вам, такие нормы также действуют — это статьи 37 и 38 УК РФ. (В УК РСФСР — это статьи 13 и 14 УК РСФСР). Так вот, преступление, предусмотренное в УК РФ любой частью статьи 105 является менее тяжким по отношению к особой тяжести преступления, предусмотренного статьёй 357 УК РФ, и, согласно статей 37 и 38 УК РФ, — оправданно законодательно, а статьи 13 и 14 легально действующего УК РСФСР запрещают, в том числе, совершение преступлений против Советского государства… Задумайтесь об этом крепко, — куда это может привести!

Так как законодательство РФ не распространяется на граждан СССР и не может действовать на территории СССР, я не обязан выполнять требований законодательства РФ, действующего только на территории РФ, которой не существует по определению.

Свою явку я смогу обеЗпечить только ради выгоды, например, — материальной, например, за 5000 рублей билетами ЦБ РФ за один час пребывания по адресу приглашения, пока их принимают к оплате. Возможно моё присутствие и по человечным основаниям — по отдельной договорённости, например, для безоплатного консультирования.

Высылаю вам также от имени Всесоюзной общественной организации СССР предостережение о недопустимости нарушения действующего законодательства СССР.

Копия настоящего извещения отправлена для представления в Военную Коллегию Верховного Суда СССР.

Предлагаю выслать письменный ответ о принятом решении по информации из настоящего извещения на адрес:

Чушь какая. Где вы это берёте?

Копию в судебный департамент