Как поменять паспорт серии ВМ на паспорт серии РР в посольстве Республики Беларусь в России и получить гражданство РФ - сроки и требования

• г. Иваново

Можно ли в посольстве РБ на территории РФ поменять паспорт серии ВМ на паспорт серии РР. Как скоро можно получить гражданство РФ с этим паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С данным вопросом вам необходимо обратиться в посольство..