Определение пенсии с учетом 17 лет стажа и 2 годов службы в советское время, а также рассчет ожидаемой пенсии в случае 5 лет стажа в советское время и пенсии в размере 20 тысяч рублей.

• г. Хасавюрт

Сколько будет пенсия за 17 лет стажа советское время и два года службы и за пять лет советское время вышло 20 т рублей и сколько должно выйти пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать сможете на сайте ПФ, воспользовавшись калькулятором для расчета пенсии