Меня зовут Альвина - перерасчет пенсии в советское время и недополученные выплаты

• г. Москва

Меня зовут Альвина. 05.2012 г. я ушла на пенсию. В 2013 г. за советское время делали перерасчет пенсии, мне добавили 20 руб сказали что у меня и так "большая" пенсия. У меня стаж работы в Советское время 14 лет это до 1991 года, т.е. я работала 1976 года. Сколько должны были мне добавить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все вопросы к пенсионному фонду Напишите официальное заявление Пускай они разъясняют вам в случае если неправомерно они его мне до начислили пенсию нужно обращаться в суд.