Работа в школьные годы может увеличить пенсию на 1000 рублей - где найти подтверждающую информацию?

• г. Тольятти

Я слышала, что если есть документ о работе в школьные годы, во время каникул, то к пенсии начисляется 1000 р. Правда ли это, если да, то где это можно прочитать. С уважением пенсионер. Моя почта mam2901@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда.