Мать-одиночка - обращение неправомерного обращения заведующей детского сада и поиск решения

• г. Чита

Я мать одиночка работаю в детском саду уборщицей на 0,5 ставки по трудоаой. Заведующая ставит меня работать раз в неделю 3 часа. А на мое место ставит человека, который работает по договору и он будет получать полную зарплату от 0,5 ставки. А я 2/3 от своих 0,5. Заведующая не спросила моего согласия. Просто сказала что это приказ. Хотя я его не подписывала и не была поспавлена в известность за 2 недело. Имела ли право заведующая так поступить? Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия ст72 ТК РФ заведуюшая не имет права так поступить Напишите жалобу в инспекцию труда