Как правильно поступить, если карта Сбербанка была оштрафована и деньги списали сразу

• г. Красноярск

Здравствуйцте подскажите что делать? Орестовали карту сбербанка на ней сейчас-136.651 руб... это долг за квартиру в которой я давно не проживаю, но прописана! В данный момент мне нужно оформлять пенсию по потере кармильца! Если я оформлю и дам реквизиты этого банка то всю суму спишут сразу..

Ответы на вопрос (7):

с любого счета спишут--получите по почте пенсию.

Что сделать то чтобы с карты арест сняли?!

Здравствуйте! нужно написать заявление приставам о снятии ареста.

предоставьте справку,что на счет перечисляется пенсия по потери кормилица-- снимут--но арестуют--замучаетесь --лучше по почте.

Так чтобы справку предоставить им,мне нужно реквизиты банка давать этой карты, они перечислят, пристова сразу снимут их,потом ещё год биться с ними что это деньги ребёнка!!!! чтоб вернули!

если деньги уйдет на счет взыскателя--вообще не вернете.

Вот поэтому коллега Зекрина А.А. ответила Вам,что лучше получайте пенсию по почте