Вопрос о правомерности выдачи справки об проживании детей на участке не членом СНТ

• г. Москва

Я председатель СНТ, от меня требует справку не член СНТ, о том что дети проживают на участке. Справка нужна ей в школу. Я имею права дублировать функции УФМС? Выдача этой справки законна?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете таким образом подтвердить факт проживания. Ничего незаконного в этом нет. Но вряд ли эта справка будет иметь юридическую силу. Хотя это уже не ваши проблемы.