Как заключить договор с заказчиком на работу личным фитнес-инструктором без специального образования и обеспечить свою защиту

• г. Уфа

Можно ли заключить договор с заказчиком, он просит быть личным фитнес-инструктором, но у меня нет специального образования и какой должен быть договор, чтоб я не проиграла?

Ответы на вопрос (4):

Договор оказания услуг

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! заключите договор об оказании фитнес услуг согласно Гл.39 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Договор услуг заключите, образование не важно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можете заключить договор оказания услуг

Спросить
Пожаловаться

Официально работала инструктором по фитнесу по договору с 1 сентября 2011 по 31 мая 2012 (т.к. работа фитнес-центра сезонная). еще в марте встала на ранний учет в женскую консультацию. В мае уволена по истечению срока договора, но трудовую книжку до сих пор не отдали... с сентября заключать новый договор отказываются... на что я имею право в данном случае (декретный отпуск с середины сентября должен быть)

Я физ. лицо хочу заключить договор с физ. лицом (владельцем автовышки) на оказание услуг автовышки заказчикам, как это возможно? И какой договор при этом заключать с заказчиком? Спасибо.

Решила открыть фитнес центр, сейчас нанимаю инструкторов, при общении мы пришли к тому что не им не мне не интерессно оформляться официально, подскажите пожалуйста какой договор с ними заключить?

Работаю инструктором по физкультуре в детсаду, образование средн. Специальное педагогическое и высшее не профильное. Имею ли право на начисление зарплаты по высшему образованию (т.е. коэффициент уровня образования должен быть 1 или 0) С уважением Елена.

Я столяр, хочу изготовить деревянную мебель на продажу. Заказчик просит заключить договор на изготовление. Фирма у меня не оформленна. Имею ли я право заключать договор, если да, то подскажите какой он должен быть, образец... Спасибо!

Есть бессрочный договор оказания услуг УК с Заказчиком. Не расторгнут. Появилась новая УК и требует заключать договоры с ей, ссылаясь на окончание деятельности старой УК. Как быть заказчикам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет высшего и средне специального образования, я обучаюсь заочно, получаю средне специальное педагогическое дошкольное образование, работаю воспитателев детском саду второй год, сейчас выяснилось, что я не имею права работать (я так поняла, что не по трудовому договору, а по закону об образовании)т. к. У меня нет образования. Как быть? Как доказать что я могу работать?

У меня диплом о высшем образовании получено образование заочно за 2,5 года после средне-специального, подходит ли это образование к требованию наличия образования специалитет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение