Как заключить договор с заказчиком на работу личным фитнес-инструктором без специального образования и обеспечить свою защиту

• г. Уфа

Можно ли заключить договор с заказчиком, он просит быть личным фитнес-инструктором, но у меня нет специального образования и какой должен быть договор, чтоб я не проиграла?

Ответы на вопрос (4):

Договор оказания услуг

Здравствуйте! заключите договор об оказании фитнес услуг согласно Гл.39 ГК РФ.

Договор услуг заключите, образование не важно.

Здравствуйте!

Можете заключить договор оказания услуг