Повышение тарифов и самостоятельный ремонт - есть ли законность в действиях ТСЖ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у нас ТСЖ повысил тариф на квартплату 10 рублей за КВ метр, все ремонтные работы делаются жильцами за свой счет, даже ремонт в подъезде не говоря о том что отопление ремонтируется также за свой счёт, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Смените плавление ТСЖ если Вас оно не устраивает, правление ТСЖ имеет право повысить тариф.

Нет, не законно, ТСЖ должно делать, за что им и платите.