Постановление составлено с ошибкой в фамилии, пишу жалобу нужна правильная формулировка, заранее спасибо!

• г. Курск

Постановление составлено с ошибкой в фамилии, пишу жалобу нужна правильная формулировка, за рание спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Пишите, что постановление не в отношении вас составлено.

Здравствуйте, пишите, что постановление вынесено в отношении другого лица

Доброе время.

Будет определение суда (органа) о исправлении технической ошибки и только.

То, что это не Вы "замутить" к сожалению не получиться.

Постановление не составляют, выносят.

Это Вы, только сыграл человеческий фактор.

На основании вашей жалобы (заявления), суд (орган) её исправит.

Удачи.

Доброе время.

Будет определение суда (органа) о исправлении технической ошибки и только.

То, что это не Вы "замутить" к сожалению не получиться.

Постановление не составляют, выносят.

Это Вы, только сыграл человеческий фактор.

На основании вашей жалобы (заявления), суд (орган) её исправит.

Удачи.