Изменения на сайте ГИБДД - Состояние исполнения постановления изменилось с Начато исчисление срока лишения права управления на Нет данных. Что это означает?

• г. Москва

На сайте гибдд в строке "состояние исполнения постановления" сначало было "начато исчисление срока лишения права управления", сейчас - "нет данных". Как понять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно сбой работы сайта