Выплата подъемных денег при заборе документов из техникума в академическом отпуске - правовые аспекты для семей с детьми

• г. Санкт-Петербург

Скажите вот у меня двое детей я нахожусь в академическом отпуске я полу сирота если я заберу документы из техникума обязан ли техникум выплатить мне какие-то подъемные деньги.

Ответы на вопрос (1):

А полу сирота это как? Вы имели право получать пенсию по потере кормильца.Никаких подъемных как сироте Вам не положено.