Закон и формат выдачи выписки из амбулаторной карты - официальный бланк или лист А4?

• г. Калуга

Выписка из амбулаторной карты

Какой закон отвечает за выдачу выписки из амбулаторной карты? И формат выписки/ответа, должен быть официальный бланк выписки (типа форма 025 у) или просто на листе а 4 ответ?

Ответы на вопрос (3):

На листа формата А4 может быть со штампом ЛПУ и личной печатью и подписью врача.

Вопрос не в том.

Сам документ "выписка" является установленным бланком, как лист нетрудоспособности, или может быть в произвольной форме?

Да, есть бланк: ФОРМА 027/У. Выписка из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного.