Перевод на другую специальность и возможность обучения заочно - как это будет происходить?

• г. Москва

Скажи я отучился у себя в городе один год и хочу перевестись на другую специальность в другой город мне придется учится с 1 курса или же меня сразу возьмут на 2 курс и могу ли я учится заочно.

Ответы на вопрос (3):

Это не юридический вопрос. Все вопросы задавайте непосредственно в учебном заведении.

все зависит от учебной программы--уточните там куда хотите перевестись.

Решайте этот вопрос с администрацией учебного заведения.