Учет в садике без прописки - влияет ли покупка квартиры на возможность поступления ребенка в 3-летний садик?

• г. Екатеринбург

Покупаем квартиру, ребенка на учет в садик не ставили так как не было прописки, ребенку 2.3 года, если сразу же встанем на учет, дадут ли нам к трем годам есто в садике.

Ответы на вопрос (1):

Если очередь небольшая, то можете получить. Все зависит от количества желающих и состоящих в очереди.