Возможно ли получить ВНЖ без предварительного оформления РВП для носителя русского языка с родительским российским гражданством и постоянным проживанием в РФ?

• г. Тбилиси

Может ли носитель русского языка получить внж без предварительного оформления рвп? мать является гражданкой РФ и постоянно проживает в рф. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить сразу ВНЖ-это льгота для лиц, признанных носителями русского языка