Анонимная жалоба на препятствие на дороге - Куда обратиться в подобной ситуации?

• г. Тамбов

Мои соседи положили на середину дороги огромный валун, напротив своего дома. Причем дорога проходит от их забора метрах в 5. Зачем это сделано - непонятно, но убрать его никто не может, потому что хозяева камня его охраняют, и вступают в скандал. Куда можно обратиться с этой жалобой, и желательно анонимно? Есть ли какие то горячие линии для анонимных звонков?

Ответы на вопрос (4):

В администрацию пишите жалобу.

В прокуратуру пишите жалобу

Можно сообщить участковому либо в сельскую администрацию. Анонимно возможно только на горячую линию МВД.

Если дорога принадлежит муниципальной администрации, то обращайтесь к ним, т.к. поддержание дорог является их обязанностью. И с Вашими соседями пусть она разбирается.