Увидел постановление о штрафе на сайте ГИБДД. Постановление от 03.08.2016. Постановление не получал. Что делать?

• г. Ярославль

Увидел постановление о штрафе на сайте ГИБДД. Постановление от 03.08.2016. Постановление не получал. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

получайте.....если не согласны обжалуйте в судебном порядке....

Здравствуйте! Оплатить.. иначе взыщут..

Здравствуйте!

Лучше сразу оплатить штраф, иначе будете в двойном размере оплачивать потом.