Обнаружены два неоплаченных штрафа за январь 2013 года после проверки базы ГИБДД - что делать?

• г. Москва

В 2013 и 2014 годах проверял по базе ГИБДД штрафы. Штрафов на автомобиль не было. В ноябре 2013 года поменял автомобиль. Сейчас проверил штрафы и увидел что висят два штрафа за январь 2013 года. Уведомления я не получал что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Запросите Постановления в МАДИ, если не согласно можете обжаловать. Всего Вам самого доброго.