Что делать, когда сотрудники Домашние деньги требуют оплаты долга на рабочем месте?

• г. Казань

Взяла займ в Домашние деньги, полтора месяца платила, потом по состоянию здоровья перестала платить, спустя месяц пришла на работу буд-то бы сотрудники экономической безопасности и требовать оплаты, угрожали пойти по коллегам собирать мой долг, что делать в такой ситуации? Они имеют право приходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данной ситуации нужно моментально вызывать полицию и писать заявление о вымогательстве, вы впрочем это можете сделать и сейчас,а также нужно написать им несколько писем, что бы не ходили в том числе

Нет конечно,можно гнать их поганой метлой и вызывать полицию.