Моя дочь закончила курсы водителей, но не сдала практический экзамен - как ей пересдавать по новым или старым правилам?

• г. Ставрополь

Моя дочь закончила курсы водителей. 24 августа 2016 г. она сдала теоретический экзамен в ГАИ. Практический экзамен не сдала, город, соответственно, тоже. С 01 сентября вышли новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав. Можно узнать, как теперь она будет пересдавать по новым правилам или по старым. По новым нужно сдать пять упражнений, а не три. Но и по новому Автошкола должна учить не три месяца, а шесть. Но ее автошкола уже выпустила и дала документ об окончании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПО старым правилам

УДАЧИ ВАМ