Как долго нужно ходить к наркологу, чтобы сняться с учета, и какие варианты есть для более быстрого снятия с учета, исходя из статей закона?

• г. Воронеж

Сколько по времени нужно ходить к наркологу отмечаться, чтоб снятся с учёта!и какие есть варианты чтоб снятся с учёта раньше апеллируя статьями закона!

Ответы на вопрос (3):

Лариса, уточните, какой у Вас у нарколога учет: профилактический или диспансерный.? Огромная разница имеется. Все нарколог решает и комиссия. Раньше времени не сниметесь. Тут надо не диагноз обжаловать, а НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ болезни.

А это суперсложно. Для начала свой вид учета уточните.

Сколько по времени нужно ходить к наркологу отмечаться, чтоб снятся с учёта у врача нарколога в поликлинике! И какие есть варианты чтоб снятся с учёта раньше апеллируя статьями закона! В лечебницах на учёте не стою.

Это решает нарколог. Сняться с с учета раньше - не получится