Запрет на въезд в Россию - Как преодолеть проблему?

• г. Москва

Меня зовут наташа. Живу в г.москве 4 лет. родом из респ. Молдова г.флорешты. В последний раз когда ездила домой предупредили что у меня запрет на вьезд в россию... что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! запрет на вьезд можете снять в судебном порядке.

Здравствуйте. Снять запрет на въезд можно только в судебном порядке.

Здравствуйте!

Можно снять в судебном порядке.