Последствия использования телефона сослуживца при оформлении кредита - переживания, звонки и возможные судебные проблемы

• г. Ханты-Мансийск

Брала кредит в Альфа Банке указала телефон сослуживици. Пошла просрочка по кредиту. Они подали в суд теперь жду решение сколько плотить каждый месяц. Но они до сих пор мне звонят и звонят сослуживици она меня обвеняет в том что и за меня не выпустили её мужа за границу. Только потому что я указала её телефон. Может такое быть. Она хочет подать на меня в суд. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Пусть подает, напишите возражение.

Могут ли на самом деле по этой причине совсем постороннего человека не выпустить за границу.

Нет не могут конечно

Нет, конечно. Запрет налагают приставы по решению суда. А какой суд-то в отношение мужа или его жены по кредиту? Бред. Не выпустили по другой причине. У самого куча административок, небось.

Здравствуйте. Нет не могут если муж только поручителем.

Брала кредит в Альфа Банке указала телефон сослуживици. Пошла просрочка по кредиту.

Они подали в суд теперь жду решение сколько плотить каждый месяц. Но они до сих пор мне звонят и звонят сослуживици она меня обвеняет в том что и за меня не выпустили её мужа за границу. Только потому что я указала её телефон. Может такое быть. Она хочет подать на меня в суд. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?

Нет. Такого быть не может ни при каких обстоятельствах. Она Вас обманывает.

Здравствуйте! Пусть Банк обращается в суд.В суде заявите ходатайство об уменьшении размера неустойки на основании ст.333 ГК РФ.

Для обращения в суд у Вашей коллеги нет оснований.Постановление об ограничении временного выезда за границу может быть наложено ТОЛЬКО приставами на ДОЛЖНИКА,т.е Вас на основании исполнительного производства.