Проблемы с кредитом в Альфа Банке - звонки и обвинения со стороны сослуживицы. Как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Брала кредит в Альфа Банке указала телефон сослуживици. Пошла просрочка по кредиту.

Они подали в суд теперь жду решение сколько плотить каждый месяц. Но они до сих пор мне звонят и звонят сослуживици она меня обвеняет в том что и за меня не выпустили её мужа за границу. Только потому что я указала её телефон. Может такое быть. Она хочет подать на меня в суд. Помогите пожалуйста.

Вы мне объясните что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Ваша просрочка по кредиту на запрет на выезд ее мужа никак не могла повлиять. Скорее всего у него у самого есть долги. Пусть подает, только ничего не отсудит.

вы совершили проступок, из-за вас стрдают люди, теперб вам придется отвечать за это - и это нормально... обращайтесь в банк и умоляйте сменить номер контактного телефона...