Можно ли использовать автомобиль без ПТС только для передвижения? И каковы причины, если ответ будет отрицательным?

• г. Иркутск

Я хочу купить автомобиль без птс, для личного пользования и передвижения, смогу ли я на ней только передвигаться? И почему если ответ будет нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Передвигаться сможете, а поставить на учет на себя не сможете..