Скажите пожалуйста как вести себя на допросе в следственном комитете за применения обвинения за заправку бытового баллона на агзс.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как вести себя на допросе в следственном комитете за применения обвинения за заправку бытового баллона на агзс.

Ответы на вопрос (1):

По обстоятельства надо действовать, возможно не признавать себя в виновным, дать какие то пояснения относительно предъявленных обвинений, построить свою версию произошедших событий.