Как мама может получить деньги с вкладов в Сбербанке после смерти папы?

• г. Нижний Новгород

Папа умер, но у него остались вклады в Сбербанке, на один вклад договор есть, а на остальные вклады никаких документов, мы даже незнаем какие там суммы, как мама (она единственная наследница) может получить эти деньги? Есть документ только на один вклад, а как получить другие вклады, если нет на них документов, нотариус говорит ищите эти документы, но у нас больше ничего нет. Что можно в этой ситуации сделать? Да,и еще, когда он делал вклад (про который мама знает), он никому ничего не завещал.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус сам обязан сделать запрос в банк Не делает - жалуйтесь в Нотариальную Палату