какие документы необходимо собрать для ввоза сигарет в Россию с целью их продажи? Спасибо!

• г. Ставрополь

Какие документы необходимо собрать для ввоза сигарет в Россию с целью их продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Откуда ввозите и в каком количестве?

Сигареты из Германии больше 20 тонн.

Здравствуйте, документов нужно собирать МНОГО, в двух словах всего не перечислить - процедура сложная и длительная.

Нужны сертификаты и лицензия + вам придется оплатить госпошлину