Если мой ребёнок находится в Японии я не смогу материнский капитал обналичить или положить на её книжку?

• г. Владивосток

Если мой ребёнок находится в японии я не смогу материнский капитал обноличить или положить на её книжку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обналичить мат капитал нельзя..

Нет, не сможете. Вне зависимости от места нахождения вашего ребенка обналичивание МСК законом запрещено.