Как продлить водительские права при нахождении в другом городе в том же регионе?

• г. Краснодар

Скоро заканчиваются водительские права, нужно их продлить. Обязательно ли предоставлять мед. справку по месту жительства, или подойдет та, что выдана в другом городе этого же региона?

Т.е. прописка у меня в одном городе, в данный момент нахожусь в другом, но при этом оба города входят в состав Краснодарского края.

Будет ли действовать справка из города А, для продления прав в городе Б?

Ответы на вопрос (1):

Должна подойти и из другого города, здоровье не меняется от перемены места жительства.