Куда и как можно подать исковое заявление после неудачных судебных процессов в отношении Минздрава?

• г. Оренбург

Исковое заявлние... у меня небольшой вопрос;;; мне хотелось узнать? Куда и как я могу еще подать исковое заявление? Я сужуь с минздравом и 3 суда проиграла; (гражданский, аппелиционный, и коссационный) куда я могу еще обратится в какой суд и в течение какого времени;;; определение кассационного суда отказано от 23 августа;; а дело в том что суды непонятные; мое дело толком некто не читает;; свид. О смерти дочери стоит 25 числом а как больница указала 26 число так суды и указывают... но даже не в этом дело сдоказана врачебная ошибка, черным по белому написана, но пишут что дочь короткое время пробыла в больнице был у нее (сахарный диабет) но в заключение (пневмония) рентснимка нету; точного времени смерти тоже не указано, следствие не было возбуждено:: вот я 3 год воюю::: спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Далее можете подать жалобу в Верховный суд РФ, после него больше никуда.

Здравствуйте!

Подобные споры очень сложные в доказывании. Без изучения документов давать рекомендации нецелесообразно, дабы не пустить Вас по неверному пути. Обратитесь к квалифицированному юристу очно.

В гражданском порядке больше жаловаться некуда.

Можно только по факту халатности обращаться в следственный комитет.