Развивающий детский центр без лицензии - занятия творчеством и подготовка к школе - английский язык в перспективе

• г. Севастополь

Я планирую открывать детский центр: занятия творческого характера (рисование, лепка...) и подготовка к школе. В перспективе-английский язык. Скажите, пожалуйста, в новой редакции ОКВЕД есть подходящие нам виды деятельности без получения лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?