Могу ли я будучи контрактником в ВДВ перевестись в другую часть не ВДВ.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я буду чи контрактником в вдв перевестись в другую часть не вдв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии оснований и с согласия командиров частей.

---Здравствуйте, не факт что можете. Подавайте рапорт и получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.