Что делать, если мне арестовали карту по решению судебных приставов и я не получаю алименты для троих несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Здавствуйте, я имею троих несовершеннолетних детей, в разводе, алименты не получаю, зарплата это мой единственный доход, по решению судебных приставов карту арестовали, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Идите к приставам с документами подтверждающими что счёт зарплатный и просите снизить размер удержаний до 20%

Подавайте заявление в суд о рассрочке исполнения судебного решения в отношении имеющегося исполнительного производства.

Можете и на алименты подать.

Здравствуйте!

Направьте жалобу на действия пристава начальнику ССП.

Но приставы, к сожалению, имеют право удерживать до 50% от зарплаты.

Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении Вам отсрочки /рассрочки исполнения решения суда.

Всего доброго.