Можно ли судебным приставам снимать всю зарплату, если это единственный доход для меня и двух несовершеннолетних детей?

• г. Павловск

Введите текст вопроса. Здраствуйте. У меня с карты снимают всю зарплату имеют ли право судебные приставы снимать все если это единственный доход для меня и двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - не имеют права - с зарплаты - не более 50% должны удерживать

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса здравствуйте! Я считаюсь ип комне на работу пришло постановление о том чтобы с моей зарплатной карты переводили им на счет полностью мою зарплату, а я имею троих несовершеннолетних детей и воспитываю их одна, зарплата это единственный мой доход. Законно ли это? и как так что без меня все решили и я ничего не подписывала.

У меня брат брал кредит, и щас возникла проблема судебные приставы могут ли снимать с зарплатной карты всю зарплату или нет, что делать если будут снимать всю зарплату куда обращаться, он живет в г.Киров снимает квартиру на карту получает зарплату и это единственный доход, а судебные приставы находяться по месту прописки в Нагорском районе, пгт Нагорск? Помогите поалуйста?

Какую максимальную сумму могут снимать приставы с карты сбербанка. Сейчас карта заблокирована, и снимается вся поступающая на нее сумма. Мне сейчас на карту будут переводить зарплату. Имеют ли они право снимать всю сумму. Это единственный доход в семье, у меня 3 человека на иждивении.

, снимают всё, Алементы, зарплату, аванс, что им нужно предоставить, что б высчитывали с заработной платы, а с карт арест сняли. И если двое детей, и в разводе, сколько % от зарплаты имеют право снимать?

А судебные приставы имееют права снимать всю зарплату у нас двое детей маленьких а снимают всю зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест на карту, на которую я получаю пенсию, арест наложили судебные приставы и ежемесячно в течении двух с половиной лет снимают всю пенсию полностью, поскольку этот доход у меня основной, то за это время накопились новые долги, потому что платить нечем и эти долги опять в виде ареста наложены на карту, получается постоянный круговорот, У меня вопрос имеют ли право судебные приставы снимать с карты полностью всю сумму, ведь жить тоже нужно за что-то, у меня растет несовершеннолетний ребенок.

Введите текст вопросаУстроилась на работу официально, выдали карту о з/п, пришёл аванс, но т.к у меня кредит, банк снял всю сумму. Имеют ли они право снимать всю сумму с карты аванса и зарплаты?

У меня арестовали зарплатную карту, снимают всю зарплату, при этом у меня двое детей, на что жить? Имеют ли право приставы снимать всё за долг по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение