Можно ли судебным приставам снимать всю зарплату, если это единственный доход для меня и двух несовершеннолетних детей?

• г. Павловск

Введите текст вопроса. Здраствуйте. У меня с карты снимают всю зарплату имеют ли право судебные приставы снимать все если это единственный доход для меня и двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - не имеют права - с зарплаты - не более 50% должны удерживать