Менялик пытался убежать после ареста - Что дальше и как вернуть водительское удостоверение?

• г. Москва

Я был пьяный около клуба, приехала полиция проверять документы. Я показал вод. удостоверение и у меня их забрали сказали проследовать за ними. Я пошел, но парень начал ругаться матом, посылать сотрудников полиции и его скрутили. Я недолго думаю под шумок ушел домой. Что мне теперь будет за это и как вернуть свое вод. удостоверение?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обращайтесь в отдел полиции

Ничего Вам не будет. За документами обратитесь в полицию.

вот вы нам и напишите - что вам за это будет...

Сходите в полицию и все выясните. Иначе никак невозможно. Мы гадать тоже не можем, что Вас ожидает.

Обратитесь в отделение и заберите свои документы. Ничего не будет.