Ложные обвинения и подавление доказательств - Как защитить свою невиновность в суде?

• г. Омск

У меня случилась беда меня забрали в полицию обвинили по 158 показания были даны под давлением и это было записано на камеру. После того как ушел из полиции прошел полиграф. Полиграф показал что я ни чего не брал в декабре будет суд. Как мне доказать свою не виновность.

Ответы на вопрос (2):

Для подробной консультации ВЫ можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Юрист поможет Вам выстроить свою правовую позицию после более детального обсуждения вопроса.

Полиграф это не доказательство вам нужен адвокат как вам помочь не видя документов не зная обстоятельств ни как.